Повернутися до проекту
Антон та Кристина

Це архівний матеріал, виданий російською мовою.


Ребята, когда и как вы познакомились?

Кристина: Мы познакомились с Антоном жарким летом, благодаря социальным сетям. Увиделись в тот же день, и очень сильно привязались друг к другу с первой встречи, с тех пор мы не расставались.

Антон: На первом свидании выяснилось, что у нас много общего, что поспособствовало дальнейшему общению. 

Кристина: Антон сразу произвёл положительное впечатление. Красивый и стильный, с классной улыбкой.

Кстати, по поводу одежды, как вы пришли к индивидуальному пошиву?

Антон: Я давно хотел пошить костюм на заказ. А когда пришло время свадьбы, мой друг-организатор, привел меня и еще пару гостей в Indposhiv. Классические костюмы я носил и раньше, но с bespoke тогда познакомился впервые. Разница ощутима: костюм подгоняют с точностью до миллиметра. С этого момента я стал чаще носить классику.

Кристина: Мне нравится, как Антон чувствует себя в этих костюмах. Видно, что ему комфортно, они придают ему уверенности и идеально сидят.

Каково распределение ролей в вашей семье? Кто за что отвечает?

Антон: Муж на мамонта охотится, жена уют и комфорт создает. Но в целом у нас тандем. Жена – самый классный помощник. Часто я генерирую идеи, а с помощью дополнений Кристины мы их реализуем.

Что самое сложное в отношениях?

Сложно от слова «ложь», у нас все просто в совместной жизни. А вот в слове «просто» есть слово «рост».

Как вы себя видите через 20 лет?

Антон: Через 20 лет мы будем чудить, как и всегда чудим. Есть много целей, есть мечты, и самое главное есть четкая схема, как всего достигать и наслаждаться жизнью на полную. Мы волшебники.

Антон, у вас это не первый брак, у вас есть дочь от первого. Сколько ей лет и какие у вас сейчас отношения с ней?

Антон: Дочери 6 лет, мы обожаем вместе проводить время. Мы на одной волне. Она живет в Одессе, но минимум раз в месяц я на несколько дней приезжаю к ней. И уже все чаще она приезжает в Киев. Было пару совместных путешествий заграницу. Я идеальный папа. У нас сильнейшая связь. Мы, кстати, с ней родились в один день.

Кристина, а как у вас складываются отношения с дочерью Антона?

Кристина: У нас хорошие, теплые отношения. Она прекрасный маленький человек, и мне интересно наблюдать за ней как частью Антона, за их общением, так как Антон рядом с ней превращается в нежного и заботливого папочку, отключаясь от всех дел и забот. Мы дружим.

У вас есть семейные традиции, совместные увлечения?

Антон: В первый год знакомства мы постоянно ездили на Жуков остров, называли его «своим островом». Очень много времени там проводили: запускали салюты на дни рождения, ловили рыбу. Еще мы часто посещали концерты «Океана Эльзы». Могли в рамках одного тура поехать на несколько концертов в разных городах.

Кристина: Мы вместе начали заниматься серфингом, и Антон стал абсолютным фанатом этого вида спорта. Он бесстрашно идёт на большие волны и смело выдерживает эту мясорубку:). Я же, менее экстремальна и в этом деле мне важно, чтобы все было в удовольствие, небольшие волны и не острые рифы под ногами.

Антон: Еще у меня есть мечта покататься на серфинге с дельфинами. Это большая редкость и дело случая – специально ведь дельфинов не позовешь. Надеюсь, если это случится, Кристина присоединится ко мне.

Что бы вы посоветовали парам, чтобы надолго сохранить отношения и преодолеть трудности?

Кристина: Я бы советовала в проблемных случаях обращаться к психотерапевту. Нам повезло с таким специалистом. Он помог нам найти решения наших конфликтов. Когда в отношениях возникает проблема, сложно увидеть ее в целом – этому мешают эмоции. Психолог же помогает трезво увидеть всю картину происходящего, с разных ракурсов. Кроме того, важно обсуждать, если что- то идет не так. У нас с этим, к счастью, все в порядке, мы любим говорить. Сейчас мы не конфликтуем, но раньше приходилось подолгу общаться, стараясь совместно найти решение. С каждым годом понимание друг друга только растет и это помогает нам чувствовать себя более расслаблено и свободно в отношениях.

галерея
more.histories